Новый канал Toshiba TV в России начал вещание на YouTube

30.05.2022
Зрители и подписчики канала смогут своевременно узнавать о новостях бренда, передовых визуальных и звуковых технологиях, флагманских моделях телевизоров и о многом другом.

В мае 2022 года начал свою работу официальный канал подразделения Toshiba TV в России на видеохостинге YouTube. Зрители и подписчики канала смогут своевременно узнавать о новостях бренда, передовых визуальных и звуковых технологиях, флагманских моделях телевизоров и о многом другом. Запуск нового канала реализован в рамках коммуникационной политики компании, направленной на расширение числа онлайн-площадок и способов взаимодействия с аудиторией.

Наряду с официальным YouTube каналом, функционируют и другие информационные ресурсы Toshiba TV в России, среди которых пользователи могут выбрать наиболее привлекательные для общения, участия в конкурсах и викторинах, получения информации и оперативной обратной связи.

В их числе:

«Появление новых коммуникационных площадок объясняется намерением Toshiba TV стать еще ближе к своим клиентам, учесть интересы разных групп пользователей и проявить заботу о них, – говорит Федосеева Маргарита, руководитель направления маркетинга Toshiba TV в России. – Следуя принципу создания продуктов и решений, которые помогают людям жить лучше, мы укрепляем отношения с потребителями, прислушиваемся к их мнению и совершенствуем методы подачи информации и кооперации. Выбирать телевизор Toshiba, обладая исчерпывающими сведениями о новаторских технических деталях и тенденциях в сфере телевизионной индустрии, становится проще и приятнее».

Указанные коммуникационные каналы содержат информацию о телевизорах Toshiba, обладающих элегантным минималистичным дизайном, эргономическими свойствами и разнообразными функциональными характеристиками. Каждый желающий может ознакомиться с подробным описанием любой из девятнадцати моделей телевизоров Toshiba, представленных сегодня на российском рынке. Среди них – модели из базовой линейки HD/FHD, премиальной линейки UHD на квантовых точках, OLED-телевизоры, воссоздающие идеально черный цвет и сохраняющие насыщенность каждого кадра благодаря более чем 8-ми миллионам светодиодов с индивидуальной подсветкой.

Кроме того, пользователи могут узнать о возможностях саундбаров Toshiba. Эти звуковые панели предназначены для улучшения аудиохарактеристик телевизоров и других устройств. Две модели саундбаров – TS218, TS205 – уже доступны для заказа в магазинах Эльдорадо и М.Видео.

Для тех, кто хочет убедиться в правильности выбора и вживую оценить функционал новых разработок, организованы бренд-зоны в московских магазинах М.Видео: в торгово-развлекательных центрах «Ривьера» (ул. Автозаводская, дом 18), «Калита» (Новоясеневский проспект, владение 7), «Спектр» (Новоясеневский проспект, д. 1) и «Райкин Плаза» (ул. Шереметьевская, дом 6). Отдельная бренд-зона работает в г. Домодедово (Каширское ш., д. 3А, ТРЦ «Торговый квартал»).

Похожие статьи