«МойОфис Документы» стал первым офисным ПО в RuStore

07.06.2022
«МойОфис Документы» – многофункциональное мобильное приложение для работы с текстовыми и табличными файлами, а также презентациями на устройстве или в облачном хранилище («Яндекс.Диск», Dropbox, OneDrive, Google Drive).

Бета-версия платформы RuStore, разработкой которой занимается компания VK совместно с крупнейшими отечественными IT-компаниями при поддержке Минцифры России, была запущена 25 мая 2022 года. На момент запуска в RuStore уже было доступно более 100 приложений, включая сервисы мобильных операторов, игры и маркетплейсы. Теперь пользователи смартфонов на базе Android могут скачивать «МойОфис Документы» из RuStore и получать автоматические обновления при выходе новых версий.

Приложение «МойОфис Документы» бесплатно и без рекламы доступно в 67 странах мира. Помимо России, Белоруссии, Украины и Казахстана, приложение могут скачать граждане самых населенных стран Африки – Нигерии, Эфиопии, Египта, Демократической Республики Конго, а также население стран других регионов, например, жители Вануату, Мальдив и Британских Виргинских островов. «МойОфис Документы» поддерживает русский, английский, испанский, французский и португальский языки.

Похожие статьи