Arenadata и ИТ-компания «Ёлва» стали партнерами

14.06.2022
Разработчик корпоративной платформы сбора и хранения данных компания Arenadata и ИТ-компания «Ёлва» заключили соглашение о партнерстве. Сотрудничество поможет усилить позиции компаний на рынке продуктов и сервисов для построения высоконагруженных хранилищ данных и аналитических комплексов.

Партнеры планируют предлагать заказчикам из финансового сектора, сферы производства и образования проверенные современные решения для замещения западного ПО.

Корпоративная платформа Arenadata EDP (Enterprise Data Platform) оптимально подходит для построения высоконагруженных хранилищ данных в крупных организациях и реализации проектов в направлении машинного обучения, интернета вещей и искусственного интеллекта. Продукты Arenadata могут эффективно замещать многие СУБД крупнейших мировых производителей, а также legacy-решения в современной ИТ-инфраструктуре.

В состав Arenadata EDP входят продукты для построения хранилищ очень большого объема, для работы с любыми типами и форматами данных; решения для генерации аналитических отчётов в режиме реального времени с использованием информации, хранящейся в плоских витринах, а также продукты для отказоустойчивого обмена данными в высоконагруженных системах организации и полнотекстового поиска данных в режиме реального времени.

«Ёлва» занимается комплексной автоматизацией бизнеса, а также выполнением проектов по интеграции бизнес-приложений. Предлагает внедрение, разработку и сопровождение решений на основе хранилищ данных и BI-систем, на платформе Битрикс24, а также на базе продуктов Microsoft Dynamics 365 и Power Platform.

Похожие статьи