Галэкс и UTINET подписали партнерское соглашение

22.06.2022
В рамках развития направления импортозамещения компания Галэкс подписала партнерское соглашение с компанией UTINET – отечественным производителем ИТ-оборудования.

В рамках развития направления импортозамещения компания Галэкс подписала партнерское соглашение с компанией UTINET – отечественным производителем ИТ-оборудования. Решения UTINET собираются на базе отечественных компонентов и собственного уникального Программного обеспечения. Оборудование и ПО включены в реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга и реестр Минцифры, а также имеют заключение МИНПРОМТОРГ.

В модельный ряд UTINET входят серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и SAN-коммутаторы.

Функциональные возможности продуктов UTINET позволяют системным интеграторам реализовывать проекты любого уровня сложности и остаться в рамках требований законодательства.

Цель партнерства Галэкс и UTINET – увеличить долю российских импортонезависимых решений.

Решения UTINET уже работают в государственных учреждениях и коммерческих предприятиях. Благодаря контрактам UTINET с крупными дистрибьюторами продукты производителя становится всё более доступна широкому кругу покупателей на всей территории России.

Решения на базе оборудования и ПО UTINET дают возможность реселлерам или системным интеграторам реализовывать для заказчиков проекты любого уровня сложности на базе высокотехнологичных продуктов UTINET.

Наличие партнерского статуса UTINET позволяет компании Галэкс в полной мере удовлетворять спрос на регулируемых рынках в соответствии с требованием законодательства РФ.

Похожие статьи