Makves и "Сиссофт" объявили о партнерстве

23.06.2022
Российский разработчик Makves и компания «Сиссофт» заключили соглашение в области поставки сервисов для аудита и управления информационными активами. Makves DCAP пополнит линейку решений «Сиссофт».

Продукты компании Makves помогают определить проблемы, связанные с хранением информации и доступом в ИТ-инфраструктуре, обеспечить защиту данных и привести их в соответствие с отраслевыми стандартами и государственными регуляторами —
ФЗ-152, GDPR, PCI DSS, ГОСТ Р 57 580.1 и другими.

“Makves являются первопроходцами российского рынка DCAP/DAG решений и готовы предложить действительно зрелое решение. Помимо классической функциональности DCAP систем в части аудита активов, категоризации данных и поведенческого анализа, Makves предлагает множество преимуществ. Возможность устранения выявленных рисков и управление доступом прямо из интерфейса системы, настраиваемые дашборды и интеграция с любыми корпоративными сервисами являются бесспорными преимуществами Makves DCAP” — отмечает Валерий Ледовской, руководитель направления защиты прикладных систем компании «Сиссофт».

“Необходимость защиты данных внутри корпоративного периметра объясняет растущую популярность DCAP-решений на российском рынке, — рассказывает Роман Подкопаев, генеральный директор Makves, — Вместе с тем функциональность DCAP не ограничивается сферой информационной безопасности, система может быть использована для оптимизации хранилищ и повышения производительности ИТ-инфраструктуры заказчиков «Сиссофт».”

Похожие статьи