Обновление Casebook: интеграция с «Мой Арбитр» и другие фишки

24.06.2022
Сервис для анализа судебных дел и проверки контрагентов Casebook презентовал новые возможности. Теперь пользователи смогут мгновенно найти обособленный спор, направить документы в суд, не переходя в «Мой Арбитр», и сформировать детальный отчет по судебным делам.

В Casebook вы сможете работать с арбитражными делами или делами о банкротстве, проанализировать исковую нагрузку контрагента, оценить судебную успешность оппонента, а также знакомиться с материалами дела и спрогнозировать исход спора.

Обновления позволят ускорить подготовку к судебным заседаниям, формировать подробные отчеты по судебным делам и оперативно узнать всю необходимую информацию о банкротном деле.

1. Интеграция Casebook и «Мой Арбитр».

Теперь пользователи Casebook смогут:

  • Формировать и направлять документы в суд напрямую из сервиса, не переходя в «Мой Арбитр»
  • Отсрочить отправку и направить документы в определенную дату и время
  • Подать в суд пакет документов, используя функцию групповой отправки
  • Получать уведомления и отслеживать статус рассмотрения документов
  • Просматривать историю подачи документов.

2. Разделение всех обособленных споров в карточке дела о банкротстве на тематические блоки.

Чтобы пользователям было удобно работать с делами о банкротстве и обособленными спорами, ранее мы создали отдельную вкладку «Обособленные споры» для каждого спора в карточке дела о банкротстве.


Теперь в карточке дела на вкладке «Обособленные споры» все споры сгруппированы по отдельным тематическим блокам — РТК, жалобы, АУ, оспаривание сделок, требования залоговых кредиторов и еще 7 разделов.

Разделение на блоки позволит за пару минут найти нужный обособленный спор в рамках банкротного дела, определить общую сумму требований кредиторов или узнать количество оспариваемых сделок.

3. Постраничная навигация в разделах «Обособленные споры» и «Хронология» в карточке дела о банкротстве.

С помощью постраничной выдачи пользователям будет удобнее ориентироваться в карточке банкротного дела, если в рамках дела возбуждено много обособленных споров.

4. Для формирования детального по судебным делам добавлены дополнительные колонки с основными реквизитами участников, которые теперь можно выводить в отчет как самостоятельные элементы.

После обновлений пользователь может за несколько минут проанализировать обособленные споры, сформировать отчет по делам по заданным параметрам, а также оперативно направить документы в суд.

Обновления будут полезны судебным юристам, компаниям, участвующим в банкротном деле, арбитражным управляющим, а также сотрудникам, которые отвечают за составление отчетов по судебным делам.

Похожие статьи