АО “НИЦ” получила наивысший партнерский статус ZStack

24.06.2022
Акционерное общество «Национальный Инновационный Центр» стала первым партнером ZStack - ведущего разработчика технологий виртуализации и облачных вычислений в КНР.

АО «НИЦ» стала первой компанией в России, успешно прошедшей все этапы сертификации и получившей партнерский статус White Cloud. Это самый высокий статус из доступных на текущий момент в партнерской программе ZStack.

Наличие партнерского статуса такого уровня позволит компании АО «НИЦ» полностью использовать все дополнительные привилегии которые он дает партнеру - выделение персонального менеджера в ZStack, специальные цены на решения, маркетинговая поддержка и информационные материалы, регулярные совместные семинары для Заказчиков, лиды, и многое другое.

Дмитрий Соболев, генеральный директор АО «НИЦ»: "Коллектив АО «НИЦ» много лет занимается вопросами обеспечения информационной безопасности, в том числе и в части облачных технологий. В настоящее время мы концентрируем усилия на поиске и внедрении решений, обеспечивающих безопасность облачных технологий. Были очень рады партнерству с компанией Factor group на этой ниве. Решение ZStack является зрелым решением для построения защищенных частных облаков. Рассчитываем совместно с компанией Factor group подтвердить это утверждение сертификаций продукта по требованиям безопасности и совместно предоставлять на рынке очень востребованное решение по развертыванию защищенных частных облаков".

Виктор Ларин, исполнительный директор, Factor group: "Как дистрибьютор решений ZStack в регионе Россия и бывшего СССР компания Factor group рада видеть компанию АО «НИЦ» нашим первым WhiteCloud-партнером выполнившей все условия для получения этого наивысшего статуса в партнерской программе ZStack. Проверенные временем, эффективные по соотношению цена/производительность и широко использующиеся в крупных корпоративных заказчиках в азиатско-тихоокеанском регионе решения ZStack стали крайне востребованы на Российском рынке. Мы уверены, что совместно с нашими коллегами из АО «НИЦ» мы сможем предложить Заказчикам современные решения для построения облачных инфраструктур любого масштаба (от нескольких до десятков тысяч серверов), обеспечив плавную миграцию с решений VmWare и других Западных игроков в области виртуализации".

Похожие статьи