Wildberries будет платить зарплату ежедневно

28.06.2022
Онлайн-площадка запускает новый платежный сервис для менеджеров ПВЗ, который позволит значительно увеличить им периодичность выплат.

В ближайшее время компания перейдет на еженедельные выплаты менеджерам ПВЗ, а в среднесрочной перспективе - и на ежедневные, в том числе и специалистам логистических комплексов - сборщикам заказов, приемщикам товаров и т.д.

"Новый финансовый сервис разрабатывается для удобства наших сотрудников: в будущем они смогут самостоятельно определять периодичность выплат - даже каждый день. Наша цель - сделать платежный инструмент, который улучшит их жизнь и предоставит полную свободу в управлении своими заработанными средствами", - рассказали в пресс-службе Wildberries.

На первом этапе разработки финтех-сервиса запущен новый интерфейс и открыт доступ к самостоятельным переводам: заработанные деньги моментально отражаются на персональном балансе, и пользователь сам указывает свой банковский счет, на который ему удобно получить перечисление.

Новой сервис, помимо увеличения частотности выплат, также позволит специалистам пунктов выдачи и логистических центров полностью и в режиме онлайн контролировать свои финансы - просматривать информацию о поступлениях и перечислениях, управлять банковскими счетами для перевода заработанных средств и даже тратами в интернет-магазине - в будущем этот процесс станет бесшовным, позволит совершать покупки без использования банковской карты и получать моментальные начисления за возвраты товаров.

Похожие статьи