В портфеле «Инфосистемы Джет» появились решения МойОфис

05.07.2022
«Инфосистемы Джет» и МойОфис заключили партнерство. Компании предложат бизнесу безопасное и удобное офисное ПО, а также решения для эффективных коммуникаций и совместной работы в информационной экосистеме.

«Инфосистемы Джет» объявила о начале поставок продуктов МойОфис, которые позволят закрыть потребности российских компаний в безопасном офисном ПО. ИТ-компания стала авторизованным партнером МойОфис и получила статус «Мастер Интегратор».

«Сейчас российский бизнес нуждается в качественных безопасных инструментах для корпоративной работы, — отмечает Галина Левицкая, директор центра внедрения бизнес-систем “Инфосистемы Джет''. — Платформа МойОфис отвечает требованиям наших заказчиков, мы уже инициировали несколько пилотных проектов внедрения в российских организациях».

МойОфис создает решения для работы с документами и коммуникаций, которые совместимы со всеми популярными форматами файлов. Клиенты могут приобрести редакторы документов для работы на настольных компьютерах и мобильных устройствах, а также облачные продукты: хранилище с возможностью совместной работы и две корпоративных почтовых системы – «МойОфис Почта» для небольших и средних компаний численностью до 30 тыс сотрудников и Mailion, Сloud Native почта для крупных корпораций с возможностью одновременной работы до 1 млн пользователей. Такие решения разворачиваются на серверной инфраструктуре предприятия или доверенного партнера.

Продукты МойОфис совместимы со всеми популярными операционными системами и аппаратными комплексами, включая российские. Пользователи могут работать в едином интерфейсе на любом устройстве из любой точки мира. МойОфис легко встраивается в любую инфраструктуру. Интеграции с более чем 20 решениями других производителей и развитый SDK обеспечивают совместимость, быстрое внедрение и удобную работу. Информационная безопасность заложена на уровне архитектуры продуктов МойОфис, что гарантирует контроль над данными и высокую защиту от утечек информации.

«МойОфис динамично развивается и учитывает отраслевую специфику в решении бизнес-задач клиентов. Мы ежегодно выпускаем четыре крупных обновления, которые значительно расширяют функциональность нашей платформы. За прошлый год мы внедрили более тысячи улучшений, которые были сформированы в том числе и на основе запросов наших пользователей, — отмечает Пётр Щеглов, директор по продуктовому маркетингу МойОфис. — Только продать лицензии клиенту недостаточно — грамотная инсталляция возможна при условии профессионального внедрения и технической поддержки. Стремясь предоставить нашим пользователям наиболее комфортные условия перехода на отечественное ПО, мы заключили партнерское соглашение с ИТ-компанией ''Инфосистемы Джет’’, которая обладает необходимым опытом и техническими возможностями».

Продукты МойОфис подходят организациям любого размера, а также для домашнего использования и доступны на 13 языках. С марта 2016 года они включены в реестр российского ПО и постоянно обновляются.

***
МойОфис — российская компания-разработчик безопасных офисных решений для общения и совместной работы с документами. Платформа МойОфис включает в себя полный набор необходимых настольных, мобильных и веб-приложений для общения и работы с документами на компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира. Решения МойОфис обеспечивают полный контроль над данными, соответствуют отраслевым стандартам безопасности, подходят для организаций любого размера, а также для домашнего использования и доступны на 13 языках. МойОфис создает высокотехнологичные продукты с 2013 года. Более 3600 крупнейших организаций и органов государственной власти в России уже пользуются решениями компании: Почта России, Росгвардия, РЖД, Управление делами Президента, Росатом, Газпром, Аэрофлот и другие. Учебные заведения во всех субъектах Российской Федерации также выбрали продукты МойОфис. Все решения МойОфис входят в реестр отечественного ПО и соответствуют требованиям российского законодательства.

«Инфосистемы Джет» — одна из крупнейших ИТ-компаний в России. С 1991 года работает на рынке системной интеграции, реализуя ежегодно более 1000 проектов, многие из которых уникальны по масштабу и сложности. Штат — более 1800 сотрудников. Компания располагает более 10 офисами и представительствами в России и СНГ и ведет проекты в других странах. Входит в ТОП-500 крупнейших компаний России (Expert RA, 2021г.), ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (Expert RA, 2020) и ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг России (IDC, 2021г.). Лидер на рынке ИТ-аутсорсинга в России (IDC, 2021), №1 среди крупнейших поставщиков инфраструктуры дата-центров (CNews Analytics, 2020г.), ТОП-3 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews Analytics, 2020г.).
Ключевые направления деятельности: ИТ-инфраструктура, сети и инженерные системы, ИТ-аутсорсинг, информационная безопасность, машинное обучение, заказная разработка ПО, внедрение и сопровождение бизнес-приложений enterprise-уровня, промышленная безопасность и IoT.
Новости компании доступны на telegram и на сайте www.jet.su
Также вы можете найти наши посты на Habr
За детальной информацией обращайтесь в пресс-службу: pr@jet.su