Компании Галэкс в Новосибирске исполнилось 6 лет

21.07.2022
Компании Галэкс в Новосибирске исполнилось 6 лет
Как быстро и продуктивно бежит время! Сегодня празднует свой День рождения компания Галэкс в столице Сибири - в городе Новосибирске!

Галэкс прочно укоренился в Новосибирской области. Сегодня ровно 6 лет, как компания успешно развивается на территории НСО.

Стоит отметить, что за последние три года количество реализованных проектов с участием подразделения в Новосибирске выросло фактически в два раза: если в 2019 году было заключено 32 контракта, то в 2021 году уже 64.

Более того, Галэк последние три года входит в ТОП 6 компаний в сфере системной интеграции Новосибирской области по версии издания «Деловой квартал».

День рождения – это праздник, который роднит компанию и сотрудников, создает ощущение радости и гордости за свою динамично растущую организацию. Строительным материалом успеха компании всегда служит крепкая команда не только профессионалов, но и добрых, отзывчивых людей, какими являются сотрудники Галэкс.

Желаем молодому и энергичному коллективу не останавливаться на достигнутом, всегда смотреть вперед и добиваться поставленной цели. Желаем развития, удачи и достижения поставленных целей! И пусть успехи компании из года в год громче рекламы расскажут о ней тем, для кого она существует!

Похожие статьи