Компания Галэкс вступает в партнерство с PrintXpert

22.07.2022
Галэкс получил партнерский статус от компании ГК «АРТИ», которая является разработчиком программного обеспечения  по контролю, управлению и безопасности процессов печати, а также копированию и сканированию в офисе «PrintXpert 3».

В PrintXpert 3 отражаются все задания на печать, производимые сотрудниками в офисе, а также подробная информация о техническом состоянии принтеров и МФУ. Система управления печатью PrintXpert 3 входит в реестр отечественного ПО и совместима с большинством печатных устройств, представленных на российском рынке, в том числе с оборудованием Pantum российской сборки.

Стоит отметить, что программный продукт устанавливается на оборудовании заказчика. В текущих условиях это является важным фактором. Кроме того PrintXpert 3 имеет модульную архитектору, что позволить спроектировать систему управления печатью под конкретные задачи Заказчика.

Внедрение автоматизированных систем управления позволяет повысить производительность труда сотрудников. На быстро растущих предприятиях с достижением успеха и увеличением оборотов растет и объём печати, который сопровождает деятельность любой организации. Бумажный документооборот – это одна из основных статей затрат ИТ-подразделений, которая в текущих экономических условиях будет расти. Для руководства Заказчиков очевидна задача снизить затраты на печать и добиться бесперебойности процесса печати при дефиците ресурсных деталей и комплектующих. Верным решением для таких предприятий будет внедрение программно-аппаратного комплекса «PrintXpert 3» с контролем процессов печати, в том числе с возможностью печати по бесконтактным картам и технического состояния МФУ.

Статус подтверждает компетенции специалистов Галэкс в области подбора решения, внедрения, и сервисной поддержки.

Похожие статьи