ГК «Формула» отмечает 16 лет на ИТ-рынке России

27.07.2022
Группа компаний «Формула», системный интегратор в сфере автоматизации и реинжиниринга бизнес-процессов, отметила 16 лет работы на ИТ-рынке России.

За эти годы «Формула» из небольшой внедренческой фирмы, основанной в 2006 году в городе Боровичи Новгородской области, превратилась в одноименную группу компаний с тремя ключевыми направлениями деятельности – «Формула ERP» (внедрение ERP-проектов от моделирования бизнес-процессов до цифровой трансформации), «Формула Софт» (официальный партнер «1С» по дистрибуции программ, автоматизации предприятий, консультационной поддержке и обучению) и «Формула Розница» (ИТ-технологии для ритейла и сферы услуг).

«За 16 лет нашей работы было множество достижений, которыми мы гордимся – так, этой весной наш кейс победил на престижном конкурсе «BPM-проект года» в номинации «Самый результативный проект», продемонстрировав трёхкратное увеличение прибыли нашего клиента с помощью изменения и автоматизации бизнес-процессов. Также наши разработчики создают специализированные решения на платформе «1С» по функционалу, не предусмотренному в типовых конфигурациях – это и «Международная логистика: автоматизация расчётов», и «Автоматизация субдавальческой схемы», которые особенно актуальны в текущих экономических условиях», – отметила основатель и генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева.

По её словам, работа всех специалистов «Формулы» базируется на ключевых принципах: соответствие цены и качества, оперативность, понимание клиента, чёткое планирование, услуги высококвалифицированной команды и применение эффективной технологии внедрения ERP-проектов, включая оптимизацию нормативно-справочной информации.

«В 2022-ом году мы продолжаем развивать наш бизнес и открываем новые территориальные представительства, которые уже работают в российской столице, а также в Московской, Новгородской и Самарской областях, в республике Мордовии и Омске», – рассказала Ольга Васильева.

Группа компаний «Формула», основанная в 2006 г., предоставляет весь комплекс услуг для улучшения финансового состояния предприятий: от предпроектных работ, анализирующих состояние компании, аудита, консалтинга, аналитики до разработки и внедрения ИТ-проектов. За 16 лет работы ГК «Формула» стала надежным деловым партнером для более чем 300 российских и международных компаний, работающих в сфере промышленности, в государственном секторе или предоставляющих профессиональные услуги. Среди разработок ГК «Формула» «Международная логистика: автоматизация расчётов» и «Автоматизация субдавальческой схемы» на платформе «1С».

Похожие статьи