«БИФИТ Касса» и «АЗУР ПОС» представили решение для розницы

09.08.2022
Владельцам современной онлайн-кассы с эквайрингом «АЗУР-01Ф» от компании «АЗУР ПОС» теперь доступны программные продукты компании «БИФИТ Касса». ККТ получила инструменты для автоматизации розничной торговли и курьерских доставок.

Приложение «Касса Розница» превращает ККТ в стационарное рабочее место кассира с готовым набором инструментов. Помимо кассовых операций, с помощью приложения пользователи могут создавать программы лояльности, работать с ЕГАИС и маркированными товарами.

«Касса Курьер» автоматизирует работу курьеров и выездных сотрудников. Владельцы ККТ “АЗУР-01Ф” теперь могут: получать заказы на кассу, видеть информацию о составе заказа и доставке, отслеживать сотрудников на карте, формировать чеки оплаты и возврата, автоматизировать работу с предоплатой и кредитом.

В комплект с приложениями включен личный кабинет для управления предприятием, ведения товарного учета, распределения заказов и отслеживания курьеров на карте.

«ККТ “АЗУР-01Ф” — это готовое решение 3 в 1: онлайн-касса, сканер штрих-кода и банковский терминал. Предпринимателю нет необходимости покупать оборудование по отдельности. Получается колоссальная экономия пространства, денежных средств и отсутствие проводов. Партнерство с разработчиком кассовых приложений “БИФИТ Касса” дополнило наше устройство и превратило в полноценный инструмент автоматизации расчётов с покупателями,» — рассказал генеральный директор “АЗУР ПОС” Игорь Шунькин.

«Партнерство “АЗУР ПОС” и “БИФИТ Касса” даёт предпринимателям ещё более широкий выбор для автоматизации рабочего места кассира или курьерской доставки. Решение работает сразу “из коробки” и без сложных манипуляций. Достаточно включить устройство, авторизоваться в нашем приложении и настроить по своему усмотрению. Добавить организацию, завести товары или выгрузить их из другой учетной системы и вы уже готовы продавать,» — добавил генеральный директор «БИФИТ Касса» Сергей Кичагин.

Похожие статьи