diHouse начинает поставки ноутбуков MAIBENBEN

17.08.2022
diHouse начинает поставки ноутбуков MAIBENBEN
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и китайский производитель ноутбуков MAIBENBEN подписали дистрибьюторское соглашение. Уже сейчас Maibenben X558, одна из флагманских моделей, доступна для заказа. Более широкий ассортимент товаров бренда можно будет приобрести в октябре.

С 2013 года под брендом MAIBENBEN выпускаются стильные, многофункциональные и технологичные ноутбуки, в большинстве своем ориентированные на молодую аудиторию. Широкий модельный ряд включает устройства для учебы, офисной работы и игр.

Первые успехи пришли к компании уже в 2014 году — она стала лидером по продажам ноутбуков в TMall и вошла в топ-3 на Taobao. За годы работы продукция MAIBENBEN отлично зарекомендовала себя на международном рынке. На сегодняшний день ноутбуки бренда продаются в странах Юго-Восточной Азии, Африки, Северной Америки и Европы.

Одним из главных факторов популярности MAIBENBEN в мире стали высокие стандарты сервисного обслуживания, которые были неоднократно отмечены профессиональными наградами, например, TMall Best Service Award. Сейчас у бренда более 700 учреждений сервисного обслуживания по всему мирy. Через высококлассные услуги компания транслирует свои ценности — честность, продуктивность и непрерывное развитие.

Роман Овсиенко, руководитель направления «Ноутбуки» в diHouse: «Соглашение с MAIBENBEN позволит нам предложить рынку высокотехнологичное оборудование с прогнозируемыми сроками поставки. Благодаря богатому ассортименту вендора у наших партнеров появятся новые интересные варианты при поиске качественной продукции».

Кирилл Раков, CMO MAIBENBEN Russia: «Мы всегда видели большой потенциал российского рынка и высоко ценим возможность предложить пользователям самые современные и в то же время доступные модели ноутбуков. Уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Открывшиеся перспективы соответствуют главной миссии компании — приносить пользу и делать людей по всему миру более счастливыми».

В планах MAIBENBEN предоставить российским пользователям широкую линейку ноутбуков со множеством различных моделей на любой вкус, а также максимально комфортное и качественное гарантийное обслуживание. В нескольких городах России уже функционируют девять авторизованных сервисных центров. В ближайшем будущем компания готовится расширить свое присутствие в стране и открыть центры в других регионах.

Похожие статьи