Merlion стал официальным дистрибьютором Absen

23.08.2022
Компания начинает поставлять в Россию светодиодные дисплеи для проектов любой сложности. Absen – ведущий мировой поставщик светодиодных дисплеев для внутреннего, наружного и арендного применения.

«Начало сотрудничества с вендорами-лидерами в своей сфере всегда выглядит многообещающе и перспективно. Уверена, что с Absen будет так же и мы быстро увидим первые результаты работы, - отмечает Татьяна Скокова, директор по дистрибуции дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании MERLION. – Вместе с вендором мы намерены оказывать поддержку и содействие партнерам в их проектной деятельности. Более того, в России мы планируем создать стек дисплеев Absen серий NX, iCon 3.0 и A27 Plus и это позволит нам сократить сроки поставок партнерам до минимума».

Виктория Су, директор департамента рынка России и СНГ, Absen: «Merlion – один из крупнейших дистрибьюторов в сегменте Pro AV. Мы рады подписанию соглашения и планируем вести плодотворное сотрудничество, увеличивать долю присутствия бренда Absen в России в проектах разного уровня».

Первая партия дисплеев Absen серий NX, iCon 3.0 и A27 Plus поступит на склад Merlion в октябре.

Похожие статьи