STEP LOGIC – сервисный партнер CommuniGate Systems

31.08.2022
STEP LOGIC получил статус сервисного партнера CommuniGate Systems, отечественного разработчика программного обеспечения в области интегрированных коммуникаций.

В настоящий момент производитель имеет 9 сервисных партнеров на территории России. Статус гарантирует, что услуги по внедрению, настройке, кастомизации и поддержке продукции вендора будут оказаны техническими экспертами, сертифицированными CommuniGate Systems.

В частности, опыт и компетенции специалистов STEP LOGIC позволяют без участия вендора проводить демонстрации, тестовые испытания, пилотные проекты и промышленные внедрения платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, предназначенной для обмена электронной почтой, мгновенными сообщениями, управления календарем, контактами, задачами, голосового и видео-общения, хранения и совместной работы с корпоративным контентом.

STEP LOGIC и CommuniGate Systems сотрудничают с 2019 года. За это время наши специалисты реализовали несколько проектов с использованием продуктов вендора. Например, провели бесшовную миграцию почтового сервиса на основе CommuniGate Pro в публичное облако для госорганизации, построили защищенную корпоративную платформу унифицированных коммуникаций для аудиторской компании, интегрировав продукт вендора с системой DLP и Active Directory заказчика. А наличие статуса сервисного партнера дает возможность после завершения проектов по внедрению предоставлять сертифицированную техническую поддержку 1-ой и 2-ой линии.

Ознакомиться с интерфейсом и вариантами использования CommuniGate Pro можно на странице «Центра тестирования для заказчиков».

Похожие статьи