Ninestar празднует 21-й день рождения

06.09.2022
Ninestar празднует 21-й день рождения
Китайская компания Ninestar, производитель премиальных расходных материалов для печати, 28 июня отпраздновала свой 21-й день рождения и представила стратегию Key to the Door («Ключ от дверей») из пяти пунктов для клиентов, поставщиков, партнеров, сотрудников и друзей.

Ключ — это символ независимости и ответственности, который откроет безграничные возможности для всех, с кем работает компания.

Новая стратегия включает в себя несколько пунктов: 

  • Благодаря своим глубокими знаниям и опыту в производстве принтеров, предоставлять потребителям лучшее обслуживание; 

  • Стать «универсальным» поставщиком продуктов и услуг в области печати; 

  • Предоставлять высококачественные, не нарушающие авторские права индивидуальные решения в области печати; 

  • Создавать решения, не подверженные проблемам, вызванным обновлениями программного обеспечения принтеров; 

  • Удерживать лидерство в сфере защиты окружающей среды.

Ninestar — единственный игрок в отрасли, который является международным производителем печатающих устройств и ведущим поставщиком совместимых расходных материалов. Знания технологий печати позволяют ей лучше понимать принципы работы каждого компонента в системе принтера и находить оптимальные решения при производстве совместимых картриджей.Компания инвестировала 9 млрд юаней (1,4 млрд долларов США) в новую высокотехнологичную площадку по производству принтеров площадью 900 тыс. квадратных метров, благодаря чему сможет производить четыре млн принтеров в год.

Производитель постоянно расширяет ассортимент продуктов и сервисов, которые его партнеры могут предоставлять клиентам. В частности, это принтеры формата А4 и восстановленные копировальные аппараты формата А3; новые и восстановленные чернильные и тонер картриджи; чернила, ленты и кассеты для этикеток; программные решения для управления системой печати в организации; маркировочные принтеры и портативные фотопринтеры.

Ninestar празднует 21-й день рождения. Рис. 1

Сегодня компания располагает 37 автоматизированными производственными линиями: 32 для производства струйных картриджей и чернил, 5 — для производства тонера. Это первый производитель совместимой продукции, внедривший автоматизацию на производстве для обеспечения стабильно высокого качества продукции. Переход к высокотехнологичному производству снизил количество отказов и позволил партнерам более точно планировать потребности в картриджах, чтобы обеспечить качественные индивидуальные решения для потребителей.

Ninestar празднует 21-й день рождения. Рис. 2

Еще в 2014 году Ninestar впервые на рынке представила программатор для обновления программного обеспечения чипов в картриджах. Для решения проблемы блокировки сторонних чипов принтерами Ninestar разработала устройство Unismart, которое позволяет быстро, не снимая чип, установить на него новое ПО и продолжить использовать картридж G&G, даже не доставая его из упаковки. Это запатентованное решение Unismart для обновления ПО чипа решило проблему для 75% моделей картриджей.

Похожие статьи