PRO32 выпустила альтернативу антивирусам Kaspersky и Dr.Web

08.09.2022
Бывший дистрибьютор словацкого антивируса ESET в России вернулся на рынок с новыми продуктами кибербезопасности.

Антивирусы PRO32 – это совместный проект российских специалистов и компании К7 из Индии, которая более 30 лет разрабатывает технологии информационной безопасности и занимает ведущие позиции в международных рейтингах. Доступные в России программные продукты защищают не только от известных угроз, но и от самых новых вредоносных программ благодаря интеллектуальным системам обнаружения и анализа.

«Антивирусные продукты PRO32 обеспечивают безопасность корпоративных и домашних пользователей при минимальной нагрузке на систему, а также выгодно отличаются удобством использования. Мы обеспечиваем клиентов всесторонней бесплатной технической поддержкой, а также открыты к обратной связи от пользователей, чтобы вместе совершенствовать программное обеспечение», — заявил управляющий директор PRO32 Игорь Мандик.

От взломов и кражи конфиденциальной бизнес-информации защищает программное обеспечение PRO32 Endpoint Security – оно предназначено как для малых и средних компаний, так и для крупных организаций с разветвлённой сетью региональных филиалов.

Для домашних пользователей разработаны антивирусы последнего поколения PRO32 Total Security, PRO32 Ultimate Security и PRO32 Mobile Security. Они обеспечивают безопасность компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств на базе операционных систем Windows и Android.

Все программные продукты PRO32 можно бесплатно протестировать на сайте компании.
Похожие статьи