«Т1 Консалтинг» увеличила число партнерских сертификатов «1С»

27.09.2022
Российская компания–разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг получила статус партнера отечественного вендора 1С по бухгалтерскому и управленческому консалтингу.

Это подтверждает значительный опыт реализации кейсов в соответствующих областях и наличие сертифицированных консультантов и руководителей проектов.

Присвоение официального статуса гарантирует включение в список рекомендованных партнеров для компаний, намеренных заключить контракт на информационно-технологическое сопровождение корпоративных ИТ-систем. Кроме того, сертификация дает конкурентное преимущество в тендерных процедурах для проектов по внедрению решений 1С.

Ранее Т1 Консалтинг подтвердила статус партнера-вендора по направлению «Центры компетенций по управлению персоналом». На сегодняшний день компания также имеет статусы кандидата в партнеры «Центра компетенций 1С:КОРП» и «Центра компетенций по ERP-решениям».

«Мы предоставляем полный комплекс услуг по автоматизации, интеграции и консалтингу на базе решений 1С более 10 лет. За это время сотрудники компании получили более 1400 сертификатов от вендора, экспертиза команды расширилась от внедрения отдельных элементов, например, систем бюджетирования и налогового мониторинга, до разработки сложных отраслевых решений на базе типовых продуктов 1С. Именно поэтому сегодня в числе наших клиентов такие отраслевые лидеры – представители отраслей, формирующих экономику России», — отметил Алексей Стоянов, руководитель направления 1С в Т1 Консалтинг.

«В 2022 году количество проектов на базе решений 1С в портфолио Т1 Консалтинг возросло на треть, что связано с активной миграцией российский предприятий на отечественные ИТ-системы. В связи с этим компания открыла шесть региональных филиалов, ориентированных преимущественно на работу с проектами 1С, и запустила практику по переобучению специалистов. В частности, карьерный переход в команду разработки и поддержки предлагается для бывших бухгалтеров и иных пользователей продуктов 1С-экосистемы», — подчеркнула Ляйсира Ерошенко, директор производственного блока 1С Т1 Консалтинг.

Похожие статьи