OCS начинает продвижение продукции CET Group

24.10.2022
Компания OCS Distribution расширяет направление расходных материалов и запасных частей для печатающей техники и предлагает ИТ-каналу решения международного бренда CET.

Продукция производителя заинтересует, в первую очередь, сервисные центры, системных интеграторов и ту категорию дилеров, которые занимаются обслуживанием и технической поддержкой копировально-множительной техники (КМТ), а также поставляют расходные материалы и запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП).

Компания CET – китайский производитель запчастей и расходных материалов для принтеров и МФУ с более чем 25-летним опытом на рынке печати. Сейчас международная группа СЕТ является одним из крупнейших производителей высококачественных запчастей и расходных материалов для принтеров и МФУ по всему миру. Продуктовый портфель OCS пополнился такими решениями CET, как драм-юниты, блоки проявки и их компоненты, ролики и тормозные площадки, термоплёнки, валы и термоэлементы, тонер-картриджи, тонеры и девелоперы, фьюзеры и ремонтные комплекты, чипы, барабаны, нагревательные элементы и другие запасные части для печатающей техники.

Продвижением продукции CET в партнерский канал занимается департамент систем печати и сканирования OCS Distribution.

Похожие статьи