Приложение «Мажордом» в финале престижной премии

24.10.2022
Разработка компании «Философт» поборется за победу в номинации «Инновация года: IT-решение в сфере девелопмента».

17 октября жюри престижной градостроительной премии URBAN AWARDS определили финалистов. Продукт «Мажордом», представленный IT-компанией «Философт», вошёл в число претендентов на победу в номинации «Инновация года: IT-решение в сфере девелопмента». Продукт представляет собой систему для автоматизации инженерных систем, взаимодействия УК и жителей, управления устройствами умного дома. На базе приложения «Мажордом» создан первый в России умный многоквартирный дом высшего класса «А». На данный момент «Мажордом» сделало комфортнее жизнь более чем 15 000 жителей новостроек.

«Мы благодарим членов жюри за высокую оценку нашего решения. При создании «Мажордом» мы, в первую очередь, думали о людях. Наше цифровое решение упрощает жизнь пользователям на каждой стадии строительного цикла и эксплуатации. Это автоматизация, позволяющая использовать привычные вещи значительно быстрее и эффективнее. Застройщикам приложение дает возможность возводить жилые комплексы с большей прозрачностью в процессе строительства и использовать прошлый опыт в каждом новом доме», — прокомментировал Иван Власов, генеральный директор «Философт».

Система «Мажордом» позволяет застройщику увеличить объемы продаж за счет конкурентного преимущества. Для управляющих организаций — обеспечить высокий уровня сервиса и лояльность жителей, оптимизировать бизнес-процессы внутри организации. Для жителя — управлять устройствами умного дома и квартиры из одного мобильного приложения, общаться с соседями и управляющей компанией.

URBAN AWARDS — престижная и самая известная премия в области девелопмента, формирующая современные стандарты качества жилой городской недвижимости России. В 2022 году проекты компаний оценивали 40 членов жюри – профессионалы в сфере девелопмента и строительства.

Похожие статьи