OCS начинает сотрудничество с Machenike

25.10.2022
Вендор специализируется на производстве ноутбуков для бизнеса и киберспорта, а также аксессуаров к ним.

Компания Machenike основана в 2014 году. Вендор специализируется на производстве ноутбуков для бизнеса и киберспорта, а также аксессуаров к ним. Производство и сборка ноутбуков осуществляется на высококачественном оборудовании, корпуса моделей сделаны из легких современных сплавов повышенной прочности, а начинка устройств состоит из современных процессоров, высокопроизводительных видеокарт последних поколений, звуковых и сетевых интерфейсов с набором самых современных логик.

Компьютерная техника вендора в портфеле OCS заинтересует партнеров розничного канала, системных интеграторов, корпоративных реселлеров. Ноутбуки Machenike могут быть применимы в сфере образовательных услуг, в игровой индустрии, в отрасли строительства и архитектуры.

Ассортимент устройств под брендом Machenike, который OCS готов предложить дилерскому каналу, включает в себя модели игровых ноутбуков – Machenike T58-V и Star-15C с диагональю дисплеев 15.6’’ дюйма, а также серию ноутбуков для бизнеса – Machenike Machcreator с диагоналями 14’’, 15.6’’ и 16’’ дюйма.

Поддержкой нового вендора в OCS будет заниматься департамент персональных систем.

Похожие статьи