Захватывающий праздник спорта – на экранах телевизоров Toshiba

28.10.2022
Захватывающий праздник спорта – на экранах телевизоров Toshiba
Телевизоры Toshiba, объединяющие передовые технологии видео и звука, стали официальными телевизорами Чемпионата мира по футболу FIFA 2022, который пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Зрители смогут окунуться в атмосферу живых эмоций и почувствовать энергию ликующих трибун с помощью продукции компании Toshiba TV, обладающей знаком качества мирового уровня.

«Чемпионат мира по футболу FIFA в Катаре 2022 – лучший способ демонстрации таких возможностей телевизоров Toshiba, как ультрареалистичность, максимальная яркость, чистый звук, – рассказывает Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Футбол, признанный «король спорта», служит воплощением ключевых ценностей Toshiba TV – видимой простоты, верности традициям, стремления к оригинальности и новаторству. Поддерживая это мероприятие, мы в очередной раз доказываем, что телевизоры Toshiba дают возможность приблизиться к событиям мирового масштаба, не выходя из дома. Вместе с организаторами чемпионата мы приобщаем зрителей со всего мира к торжеству здорового образа жизни и приглашаем ощутить радость единения, которая вскоре охватит главные катарские стадионы».

Телевизионное направление Toshiba представлено в России несколькими сериями. Каждую из моделей в широком ассортименте отличают высокое качество изображения, поразительная четкость и минималистичный дизайн. Просмотр матчей на телевизорах Toshiba, созданных в соответствии со строгими технологическими требованиями и актуальными отраслевыми тенденциями, не позволит упустить важные детали и решающие моменты турниров.

4K-телевизоры оснащены графическими процессорами REGZA Engine 4K, которые анализируют входящий Full HD-сигнал и совершенствуют разрешение до уровня 4K в режиме реального времени. В моделях с технологией OLED – более 8 миллионов светодиодов с индивидуальной подсветкой. Светодиоды служат залогом воспроизведения идеально черного цвета.

Телевизоры Toshiba можно приобрести в магазинах М.Видео и Эльдорадо. Важно отметить, что Toshiba TV уделяет особое внимание поддержке потребителей и послепродажным услугам. Гарантийное и сервисное обслуживание доступно в более чем 200 сервисных центрах по всей стране.

Toshiba TV традиционно поддерживает спортивные инициативы. Так, компания реализовывала совместные проекты с крикетным стадионом Edgbaston Cricket Ground, веб-сайтом World Cricket, оказывала спонсорскую поддержку Чемпионату мира по хоккею среди женщин.

Похожие статьи