ICL Services - партнер социальной сети QRme

01.11.2022
ICL Services - партнер социальной сети QRme
В начале октября российские разработчики при поддержке Ассоциации блогеров и агентств представили новую российскую социальную сеть QR'ME. С начала бета-тестирования партнером QRme является компания ICL Services.

Инновационность платформы в уникальном QR-коде, который можно присвоить своему профилю, фотографии, посту. QR-код – это удобный навигатор, чтобы вести других пользователей на конкретные публикации или создаваемые мероприятия.

"Через наше приложение пользователи смогут пригласить друзей на пробежку, присоединиться к закрытой онлайн-конференции или просто собраться вместе, чтобы посмотреть фильм или послушать музыку. Сервис станет проводником между организаторами и участниками мероприятия, помогая одним создавать свои собственные анонсы, а другим – находить интересные мероприятия," - отмечает основатель и управляющий директор социальной сети QR'ME Александр Агеев.

«У проекта большой потенциал, особенно на российском рынке, и мы рады выступать в роли экспертов на этапе его зарождения. Учитывая наш большой опыт по технической поддержке различных отечественных и зарубежных сервисов и приложений, мы готовы делиться своей экспертизой и предоставлять все необходимые рекомендации для дальнейшего развития проекта,» - отмечает руководитель отдела аутсорсинга бизнес-процессов ГК ICL Александр Кузьминым.

Похожие статьи