PROF-IT GROUP и «ИндаСофт» будут продвигать отечественный ЛИМС

03.11.2022
PROF–IT GROUP, российский интегратор промышленных цифровых систем, и «ИндаСофт», российский разработчик цифровых производственных сервисов, подписали договор о партнерстве.

Планируется продвигать импортонезависимый цифровой сервис класса ЛИМС/LIMS разработки «ИндаСофт» для автоматизации процессов управления и контроля качества лабораторий фармацевтических, пищевых и химических предприятий. 

Преимуществом решения I-LDS является санкционная устойчивость, широкий функционал и многолетняя успешная практика промышленной эксплуатации программного продукта, насчитывающая на сегодняшний день около 100 внедрений в различных лабораториях. 

Альянс PROF-IT GROUP и «ИндаСофт» — симбиоз глубокой отраслевой экспертизы и огромного опыта в управлении проектами различной сложности в лице PROF-IT GROUP и надежного российского программного продукта I-LDS компании «ИндаСофт» для создания высокотехнологичной ЛИМС и удовлетворения потребностей современных лабораторий, реализующей функции.

Вопросы контроля качества на каждом этапе производства являются одними из самых важных и напрямую влияют на эффективность предприятия. Конкурентоспособность компании зависит от ее потенциала быстро и эффективно внедрять и интегрировать современные технологии и сервисы, адаптироваться к различным внешним и внутренним ограничениям.

Похожие статьи