Разработчики объединились для создания нового вендора

10.11.2022
Компании СайберЛимфа, КИТ и ФТ-СОФТ объявили об объединении и создании собственной экосистемы продуктов под единым брендом UDV group.

Ожидается, что объединение компаний позволит предложить рынку эффективный портфель решений в сфере информационной безопасности, управления рисками и электронного документооборота.

Новый вендор имеет простую и гибкую партнерскую программу, которая способствует увеличению доли рынка, благодаря более эффективной работе партнеров с заказчиками.

Каждая из компаний бренда UDV group – известные на рынке эксперты, которые создают высокотехнологичные решения для крупнейших российских холдингов, промышленных предприятий и государственных структур.

«Единый бренд подчеркнет все возможности, которые можно получить от решений UDV group. Партнерство трех сильных компаний ИТ-рынка реализует комплексный подход к проектам по обеспечению кибербезопасности, а также автоматизации бизнес-процессов», – заявила Илона Киреёнок, коммерческий директор UDV group.

Директор компании СайберЛимфа Алексей Шанин рассказал, что новые продукты будут создаваться под брендом UDV Group, а ряд существующих решений также ожидает ребрендинг. Этот же тезис подтвердили руководители компаний КИТ и ФТ-СОФТ.

По словам директора компании КИТ Антона Ёркина, объединение компаний усилит экспертизу вендора для формирования стратегического подхода к решению актуальных задач рынка: «ИТ-отрасль постоянно претерпевает изменения, поэтому компаниям нужно не только быть в рынке, но и создавать новые, уникальные решения. Наше сотрудничество позволит комплексно подходить в создании оптимальных кросс-платформенных проектов для заказчиков».

Денис Вольман, технический директор компании ФТ-СОФТ отметил, что создание нового вендора UDV group поможет усилить конкурентные преимущества за счет собственных разработок в сфере электронного документооборота и добиться высоких результатов в области кибербезопасности.

Группа компаний продолжит развивать ранее созданные проекты, при этом увеличит масштаб инвестиций в технологическую экспертизу.

Похожие статьи