TrueConf — победитель национальной премии «‎Приоритет-2022»

25.11.2022
TrueConf — победитель национальной премии «‎Приоритет-2022»
24 ноября в Москве были награждены лауреаты национальной премии «‎Приоритет-2022», цель которой — определение самых значимых достижений отечественных компаний в промышленности и ИТ.

Компания TrueConf второй год подряд становится лауреатом премии в номинации «Телеком и связь‎» за специализированное программное ВКС-решение TrueConf Enterprise.

«‎Приоритет» — национальная премия в области передовых технологий, ставшая влиятельной площадкой для определения и награждения компаний, достигших наибольших успехов за год в области импортозамещения с 2015 года.

Ежегодно премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. В 2022 году заявки на участие в 31 номинации подали более 100 участников, а финалистами стали 30 компаний из 54 регионов России.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «‎Приоритет-2022» состоялась 24 ноября 2022 года в Общественной палате Российской Федерации. Компания TrueConf стала лауреатом в номинации «Телеком и связь‎», представив специализированное программное ВКС-решение TrueConf Enterprise.

TrueConf Enterprise — российская система видеосвязи для корпоративных коммуникаций и совместной удаленной работы в крупных организациях. Решение позволяет запускать автономные и безопасные «облака видеоконференцсвязи» федерального масштаба с поддержкой до 1 миллиона активных абонентов. Такие «облака» уже функционируют для нужд ПАО «Ростелеком», МВД России, Правительства Московской области, Федеральной службы государственной статистики, Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, АО «Россельхозбанк», АО «Концерн Росэнергоатом». За рубежом TrueConf Enterprise используется вооруженными силами Никарагуа, полицией Гонконга, вооруженными силами Индии и Министерством обороны Португалии.

TrueConf Enterprise построена на собственном защищенном протоколе связи разработки компании TrueConf, что делает ее независимой от санкций и блокировок со стороны западных IT-компаний и провайдеров облачных сервисов.

Похожие статьи