Сотрудник "Галэкс Сервис" получил сертификат ООО "Киберпротект"

01.12.2022
В августе 2022 года специалист компании «Галэкс Сервис» проходил обучение по курсу «Администрирование Кибер Бэкап 15» у партнера компании «Киберпротект» — российского разработчика систем резервного копирования и решений для защиты данных.

Специалисту был выдан сертификат, который подтверждает успешное прохождение курса. «Галэкс Сервис» повышает компетенции своих специалистов, что позволяет предоставлять заказчикам комплексные решения в области передовых решений по защите данных, включая систему резервного копирования Кибер Бэкап.

Кибер Бэкап — система резервного копирования, восстановления и защиты данных для ИТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения. Решение работает с любыми системами в организациях любого размера — от малого предприятия до крупной корпорации. Современный удобный интерфейс и простота внедрения — среди преимуществ Кибер Бэкап, его используют в сотнях малых, средних и крупных предприятий, государственных компаниях и организациях.

Киберпротект — российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Компания предоставляет масштабируемые решения мирового уровня для надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости информационных систем.

Похожие статьи