Галэкс в рейтинге «25 лучших региональных ИТ-компаний 2022»

02.12.2022
Галэкс в рейтинге «25 лучших региональных ИТ-компаний 2022»
Подведены итоги очередного рейтинга «25 лучших региональных компаний» по версии журнала IT Channel News (ранее CRN/RE).

IT Channel News пишет о тенденциях развития ИТ-рынка в мире и России, об основных событиях, происходящих в ИТ-отрасли и бизнес-сообществе, о стратегии ключевых игроков, новых технологиях, наиболее востребованных заказчиками продуктах и услугах и т. п.

В ходе голосования рейтинга эксперты оценивали выбранных финалистов по шести критериям «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке», «Открытость новым технологиям (готовность работать с инновациями)» и «Устойчивость в кризис». В этом году Галэкс попал в несколько критериев голосования.

В критерии «Устойчивость в кризис» Галэкс уверенно занимает первую строчку, подтверждая показатели 2021 года, когда компания впервые возглавила рейтинг.

Эксперты также отметили, что Галэксу удалось собрать команду квалифицированных специалистов и твердо занять третью позицию в рейтинге «Профессионализм команды».

В критерии «Масштаб бизнеса» компания Галэкс поднялась на три ступени выше, чем в прошлом году, и занимает пятую строчку рейтинга.

Особо подчеркнем, что все полученные итоговые таблицы составлены не на основе цифр, предоставляемых претендентами на звание «Лучшей региональной компании», а исходя из экспертных оценок вендоров и дистрибьюторов.

Похожие статьи