IT Task и Servicepipe заключили партнерское соглашение

07.12.2022
Системный интегратор IT Task заключил партнерское соглашение с компанией Servicepipe – российским разработчиком технологий для анализа и фильтрации трафика.

В рамках партнерства IT Task пополнит свой портфель решений в направлении информационной безопасности продуктами вендора для высокоточной защиты онлайн-ресурсов от внешних угроз.

Линейка продуктов Servicepipe включает себя защиту от DDoS-атак, направленных как на отдельные веб-приложения и API, так и IT-инфраструктуру, сети и автономные системы компаний. Защита веб-ресурсов от DDoS-атак может быть дополнена фильтрацией трафика продвинутых ботов, а также продуктами для выявления и блокировки целевых атак.

«Продукты Servicepipe позволяют защитить ключевые точки инфраструктуры, что, безусловно, повышает интерес наших заказчиков к этому производителю. Наличие модели SaaS упрощает процесс внедрения и клиент максимально быстро получает сервис», – отмечает Яков Ставринов, коммерческий директор IT Task.

«С начала 2022 года ситуация в сфере обеспечения ИБ изменилась, многие российские компании столкнулись беспрецедентными атаками, направленными на их онлайн-ресурсы, от стабильной работы которых напрямую зависят ключевые бизнес-показатели, репутация бренда и лояльность клиентов.   Лишившись возможности приобрести решения иностранных вендоров, компании были вынуждены искать эффективные альтернативы от локальных разработчиков. Развивая партнерскую программу, мы делаем наши технологии доступными все более широкому кругу заказчиков. С IT Task, несмотря на недавнее начало сотрудничества, у нас уже есть успешные реализованные проекты», – комментирует Кирилл Герасименко, руководитель направления по работе с партнерами Servicepipe.

Похожие статьи