BIA Technologies получила статус «1С:Центр ERP»

26.12.2022
Он подразумевает наличие у компании полного набора компетенций: наличие руководителей проектов, специалистов и консультантов по всем подсистемам, наличие ряда успешных внедрений ПО «1С:ERP», а также наличие системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001.

Текущий статус дает BIA Technologies право на регулярные продажи и сопровождение коробочных программных продуктов 1С («1С:Корпорация», «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:Управление холдингом», «1С:ERP. Управление предприятием» и других) и на осуществление внедрений высокой степени сложности. Партнер также имеет право курировать проекты, ведущиеся другими компаниями-интеграторами.

«При автоматизации предприятия важен выбор опытного интегратора, который кастомизирует “коробочное” решение и обеспечит выверенное, с точки зрения архитектуры и обеспечения быстродействия, внедрение системы в существующий IT-ландшафт компании в соответствии со стратегическими целями и задачами бизнеса, — говорит Максим Мельситов, директор по развитию бизнеса BIA Technologies. — Наша компания занимается развитием и системной интеграцией решений на базе 1С в компаниях федерального уровня уже более 10 лет. Полученный статус — это знак качества и показатель доверия со стороны 1С, а также очередной шаг в реализации стратегии развития BIA Technologies в качестве одного из ключевых игроков на российском рынке корпоративных информационных систем на платформе “1С”».

BIA Technologies является многолетним надежным партнером фирмы «1С» и ранее уже получила статусы «1С:Франчайзинг», «1С:ЦКТП» (Центр корпоративной технологической поддержки), «1С:КОРП» и «1С:Консалтинг». Компания имеет одну из крупнейших практик 1C на рынке. Производственный персонал компании — свыше 600 человек, из них более 200 — сертифицированные специалисты по платформе «1С».

Партнерская сеть «1С:Центры компетенции по ERP-решениям» («1С:Центры ERP») была создана в 2013 году для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению программных продуктов 1С, а также специализированных решений на их основе, на предприятиях различных масштабов и отраслей. Статус присваивается только компаниям с подтвержденным опытом внедрения ERP-систем и штатом аттестованных экспертов по 1С.


Похожие статьи