Ульяновская IT-компания разработала российский аналог DocSend

28.12.2022
No Code-сервис Linkory.io разработан сотрудниками R&D-подразделения IT-компании SimbirSoft и пока работает в режиме бета-тестирования.

Это второй подобный продукт на российском рынке, в мире их десятки. К тому же DocSend подключено более 34 тысяч компаний, видящих ценность в безопасной отправке документов и аналитике.

Сервис Linkory.io предназначен для оценки просмотра документов и анализа поведения клиентов. Он предполагает наблюдение за передаваемым документом, а также сбор статистики по количеству, глубине и времени просмотров каждой страницы, загрузкам файлов. Эти данные помогут проанализировать эффективность материалов и выработать дальнейшую стратегию взаимодействия. 

Linkory позволяет создать микросайт – веб-страницу, на которую можно загрузить с жесткого диска или из облачного хранилища документы – презентации, текстовые документы, pdf-файлы, таблицы, изображения, ссылку на YouTube. Содержимое доступно для просмотра с любого устройства.

Инструмент подходит для продаж, маркетинга и отслеживания эффективности контента. Система предусматривает возможность интеграции с CRM и привязки просмотров к конкретной сделке. Требование к защищенности персональных данных обеспечивается за счет использования методов oAuth2.0, identity Server 4, хеширования паролей и строгих регламентов безопасности.

Похожие статьи