Вышел новый релиз мобильного приложения «Мобильная бригада»

29.12.2022
Вышел новый релиз мобильного приложения «Мобильная бригада»
Разработчики «Деснол Софт» продолжают развитие экосистемы «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» для эффективного управления активами. В декабре выпущен новый релиз 3.0.3.1. и приложения «Мобильная бригада».

Приложение «Мобильная бригада» работает в связке с «большой» системой 1С:ТОИР КОРП и предназначено для пользователей с двумя ролями: обходчиков и специалистов по ремонту.

При этом приложение учитывает и передает в 1С:ТОИР трудозатраты каждого специалиста, а в процессе выполнения работ пользователи имеют доступ к информации об объектах ремонта, что значительно улучшает, упрощает и ускоряет процессы обслуживания. Доступ к информации в приложении возможен не только в онлайн-, но и в оффлайн-режиме.

С выходом нового, декабрьского релиза «Мобильной бригады» версии 3.2.1 появился индикатор загрузки, который указывает, какой именно справочник сейчас загружается и какой процент данных уже перенесен. В форму обмена данными добавлена команда «Выбрать данные для загрузки». В открывшейся форме можно выбрать отдельные справочники и документы, загрузка которых из 1С:ТОИР прямо сейчас требуется пользователю. Кроме того, автоматизирован процесс начальной регистрации данных.

В связи с тем, что некоторые пользователи используют на предприятиях сразу несколько методов контроля присутствия, разработчики «Деснол Софт» расширили этот список и добавили комбинированный метод контроля: по штрих-коду или NFC-метке.

Подробности нового релиза решения 1С:ТОИР КОРП 3.0.3.1. и 1С:RCM читайте здесь

Похожие статьи