Программа лояльности "Кредит Урал Банка" на платформе GoPoints

25.01.2023
Новая программа лояльности Кредит Урал Банка «Только Плюсы» позволит получать всем обладателям дебетовых карт банка кешбэк бонусами, которые можно обменять на рубли, мили, а также баллы партнеров, подключенных с помощью цифровой платформы управления лояльностью GoPoints.

Кредит Урал Банк (входит в группу «Газпромбанк») представил новую программу лояльности для владельцев всех дебетовых карт банка «ТолькоПлюсы». Запуск новой программы лояльности позволяет увеличить выгоду для клиентов банка за счет системы кешбэка бонусами, которые можно будет обменять на рубли, мили, а также баллы партнеров, пользуясь интернет-банком «КУБ-Direct» с компьютера или в приложении для мобильных устройств «КУБ-Mobile».

Программа «Только Плюсы» от Кредит Урал Банка основана на платформе GoPoints, что дает владельцам дебетовых карт банка возможность надежного использования и удобного управления бонусами в интернет-банке в разделе «Кешбэк». Программа уже автоматически активирована и уже доступна для клиентов банка.

Программа лояльности разработана в сотрудничестве с компанией «Лоялти энд Медиа Групп» («ЛМГ») на базе цифровой платформы GoPoints, которая обеспечивает процессинг и наполнение программы лояльности партнёрами — ведущими федеральными брендами, такими как «Перекрёсток», «Пятерочка», «РЖД», «МТС» и др.

Помимо технологии платформа GoPoints – это универсальный интеграционный хаб, где собраны бонусные программы и специальные предложения ведущих федеральных брендов, доступ к которым получают клиенты сотрудничающих с LMG банков с момента запуска программы лояльности.

Основные особенности платформы GoPoints — максимальная гибкость под клиента, у клиента есть возможность выбора бонусных валют, в которых он может получать интересующее его вознаграждение от банка. До того, как клиенты настроят программу лояльности «под себя», используя личный кабинет в Интернет-банке, действуют дефолтные настройки, предложенные банком. Тем самым становится доступным максимальная кастомизация: опции, тарифы и т.д., из которых выбирает клиент с учетом своих интересов.

Важным фактором обеспечения надежности работы платформы GoPoints является то, что она полностью построена на СПО — свободном программном обеспечении и реализована на облачных решениях. Таким образом, платформа GoPoints доступна для интеграции в том числе с учетом задач импортозамещения ПО. Платформа GoPoints отвечает всем требованием безопасности и надежности, защищена сертификатами и является высокопроизводительной и полностью кастомизируемой под запросы программы лояльности любого банка.

Похожие статьи