«Систэм Электрик» начала выпускать новые трехфазные ИБП

03.02.2023
Российская производственная компания «Систэм Электрик» адаптирует для локализованного производства на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» новые трехфазные системы бесперебойного питания.

Компания работает на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» с 2014 года и занимает почти 10 тыс. кв. м. Здесь ведутся работы по ремонту, модернизации оборудования, организовано обучение специалистов.

Новые трехфазные ИБП просты в настройке и обслуживании, обеспечивают стабильную работу для средних и больших коммерческих зданий, ЦОДов и промышленных объектов.

«Оборудование легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать. Его эффективность достигает 96%, что помогает снизить расходы на эксплуатацию», – отметил первый заместитель генерального директора компании «Систэм Электрик» по рынку «ИТ-решения» и сервису Роман Шмаков.

Компания «Систэм Электрик» является единственным авторизованным сервисным партнером производителя оборудования для энергетических подкомплексов, промышленных предприятий, различных строительных объектов и дата-центров Schneider Electric на территории России и Беларуси.
Похожие статьи