Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор от 3onedata

14.02.2023
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор от 3onedata
IES2105 от 3onedata — это серия 5-портовых неуправляемых промышленных Ethernet-коммутаторов, которые отличаются компактностью и рассчитаны на работу при температуре от -40 до 75℃. Защита устройства - в соответствии с IP40: это оборудование не чувствительно к крошечным частицам пыли, грязи, воды.

Модель оснащена четырьмя портами PoE+, что упрощает развертывание всей сети, обеспечивает более простой способ контроля и управления коммутатором и приводит к значительной экономии затрат и сокращению времени на установку и обслуживание.

Кроме того, в этом устройстве применяется технология jumbo-кадров, это повышает эффективность передачи данных и способствует снижению нагрузки на сеть и ЦП.

Неуправляемые коммутаторы из этой серии можно легко включить с помощью двухпозиционного переключателя для автоматического управления потоком. Это обеспечивает эффективную и стабильную работу сети.

А также, в неуправляемых коммутаторах 3onedata серии IES2105 можно изолировать 4 медных порта нисходящей линии связи, сохраняя при этом их способность взаимодействовать с портом восходящей линии связи.

Похожие статьи