На Securika 2023 «АРМО-Системы» представит новые решения для СБ

10.04.2023
На Securika 2023 «АРМО-Системы» представит новые решения для СБ
На 28-й выставке Securika Moscow 2023 компания «АРМО-Системы» представит новинки оборудования и ПО для систем безопасности

«АРМО-Системы» представит актуальные решения для систем видеонаблюдения, профессионального управления звуком, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, в том числе аспирационные противопожарные системы, российские биометрические продукты, ИИ-видеоаналитику.

В секторе видеонаблюдения в центре внимания будут новые биспектральные IP-камеры Smartec с аналитикой в видимом и тепловом диапазонах, включая эстетичную модель STX-IP2653AL, поддерживающую измерение температуры и выявление курильщиков. Масштабная экспозиция Wisenet/Hanwha Vision представит передовые камеры hi-end линеек X, P и T, в том числе боксовые модели с 4K i-CS оптикой Computar, мониторы, декодеры, мощное программное ядро SSM нового поколения и комплексное решение для управления звуком - IP-аудиосистему WAMS. Впервые на стенде АРМО-Системы будут демонстрироваться 4К камеры-конструкторы MOBOTIX M73 с фирменной IoT-платформой и встроенными AI-приложениями, в экспозиции также модульные видеокамеры, включая M16 в знаковом для бренда дизайне. Кроме того, посетители смогут оценить преимущества нейросетевой видеоаналитики Smartec NEYRO II и заглянуть внутрь супер защищенного термокожуха STH-3211DL-PSU1 (до -55 °С).

На стенде «АРМО-Системы» можно самостоятельно испытать актуальные биометрические продукты российской компании «РекФэйсис» для решения различных бизнес-задач. Компания продемонстрирует новые релизы популярных «коробочных» продуктов: Id-Guard для идентификации человека по лицу в видеопотоке от IP-камер видеонаблюдения и Id-Gate для биометрического подтверждения личности в СКУД. Также вашему вниманию будут представлены примеры программной интеграции с системами безопасности, практические кейсы и особенности внедрения решений на объектах.

Два программных продукта собственной разработки — Timex и COMPASS —  компания также покажет на стенде. Интеграционная система Timex, выпускаемая под маркой Smartec, гибко конфигурируется и может включать различные подсистемы: контроль доступа, учет рабочего времени, фотоверификация, печать пропусков, обслуживание посетителей и др. С помощью Timex можно построить крупную ИСБ, в которую будут входить подсистемы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации и др. ПО COMPASS DVMS предназначено для систем видеоменеджмента любого масштаба. Мы расскажем о вариантах поставки и продемонстрируем такие новшества, как кроссплатформенное решение на базе ОС MS Windows и Astra Linux, модуль интеграции с биометрической платформой Id-Guard от «РекФэйсис» и поддержка обработки метаданных от камер с видеоаналитикой.

Среди оборудования для систем контроля доступа на стенде можно познакомиться с такими новинками СКУД Smartec, как RFID и биометрические считыватели, комплекты видеодомофонов и обширная линейка кнопок выхода. На Securika Moscow 2023 вы увидите и продукты этого бренда для систем охранной сигнализации, в том числе лазерные барьеры для охраны периметра и различные охранные датчики: вибрации, разбития стекла и др. Вместе с этим, на стенде «АРМО-Системы» будут показаны блоки питания для установки в стойку и на DIN-рейку, и новинки сетевого оборудования – PoE коммутаторы на 4–16 портов.

В зоне, посвященной пожарной сигнализации, широко представлено оборудование российского производителя «Приборный завод «ТЕНЗОР», включая приемно-контрольные приборы серии ЛИДЕР-А, автоматические и ручные извещатели, УДП и адресные модули управления. Для защиты объектов любого масштаба мы продемонстрируем адресную децентрализованную СПС Smartec VESTA, совместимую с периферийным оборудованием как марки Smartec, так и с аспирационными извещателями Securiton и Wagner, которые также будут показаны. Кроме того, вы увидите новинки адресного взрывозащищенного оборудования Smartec для предприятий химической и нефтегазовой отраслей. В разделе оповещения и управления эвакуацией вы познакомитесь с продукцией отечественной компании «ЭМСОК», выпускающей вызывные панели, пульты управления, блоки сопряжения с СПС и устройства для озвучивания.

Похожие статьи