WONE IT и Cloud.ru заключили партнерское соглашение

24.05.2023
Основные цели сотрудничества – развитие бизнеса партнеров, повышение качества и скорости реализации проектов и совместная техническая поддержка решений.

Партнерский статус дает возможность WONE IT заниматься продажей, реализацией и поддержкой инфраструктурных и платформенных сервисов на базе облачных решений Cloud.ru. Партнерство позволит ИТ-интегратору расширить спектр своих решений и предоставить заказчикам эффективные и экономически выгодные услуги на базе облачной платформы Cloud.ru. В их числе:

  • перенос ИТ-инфраструктуры и миграция данных в облако;

  • организация резервного копирования и аварийного восстановления данных;

  • построение корпоративных хранилищ данных;

  • реализация систем класса BI и другие.

Для предоставления сервисов платформа использует высокочастотное оборудование, что гарантирует оптимальную производительность размещаемых в ней решений и, как следствие, снижение издержек. Все услуги на базе Cloud.ru соответствуют российским и международным стандартам.

Совместными усилиями партнеры будут формировать оптимальный план миграции, сопровождать процесс перехода в облако, контролировать потребление и масштабирование ресурсов. Внедрением решений будут заниматься специалисты WONE IT. Они получат доступ к обучающим материалам и экспертной поддержке архитекторов Cloud.ru. WONE IT также берет на себя поддержку информационной безопасности в процессе миграции, включая анализ рисков, выбор необходимого ПО и аппаратных средств. Обратная связь от заказчиков позволит Cloud.ru оптимизировать свои сервисы, «настраивая» их под потребности рынка.

Похожие статьи