Обновление интеграции "1С:Документооборот" с "Контур.Диадок"

29.05.2023
"1С-КПД"  объявила, что ее разработка «Интеграция 1С:Документооборот с Контур.Диадок» теперь позволяет работать в интерфейсе 1С:Документооборота не только с неформализованными, но и с формализованными документами. К формализованным документам относят, например, счета-фактуры, УПД, акты и пр.

Возможность работать с разными видами документов еще больше ускорит и упростит пользователям обработку документов и оптимизирует рабочее время. Кроме того, работа в «одном окне» вместо постоянного переключения между двумя системами позволит вдвое снизить количество ошибок.

Преимущества использования решения 1С-КПД включают в себя:

  • Сокращение времени на обработку документов, благодаря автоматизированному процессу и возможности установки правил автоматической обработки документов.
  • Автоматизированный процесс согласования входящих и исходящих документов, что позволяет ускорить процесс принятия решений и улучшить координацию работы между различными участниками процесса.
  • Контроль утверждения документов всеми участниками процесса, что предотвращает возможность их потери или неправильного использования.
  • Прозрачная история обработки документа, которая позволяет отслеживать все изменения и действия, связанные с конкретным документом.
  • Снижение рисков ошибок при обработке документов, благодаря автоматизации процесса и возможности установки правил контроля и валидации данных.

Похожие статьи