«Синимекс» - партнер VK Tech по внедрению Private Cloud

29.05.2023
Компания «Синимекс» стала сертифицированным партнером VK Tech по внедрению платформы для построения частного облака на оборудовании заказчика в крупных компаниях и государственных организациях Private Cloud.

Решение предоставляет широкий выбор готовых инструментов для ИТ-специалистов и кибербезопасности, а также маркетплейс приложений. Выдерживает повышенную нагрузку и разворачивается на любом оборудовании Х86.

Специалисты компании «Синимекс» подтвердили свою квалификацию по внедрению и эксплуатации Private Cloud от VK. В рамках работ эксперты прошли курс обучения, развернули частное облако на мощностях компании «Синимекс», а также защитили вариант инсталляции на сертификационных встречах с экспертами поставщика ПО.

«Мы продолжаем развивать сотрудничество с VK Tech, получив необходимые сертификации для внедрения еще одной платформы вендора. Private Cloud подходит для крупных компаний и учитывает требования высокой надежности, безопасности и устойчивости к пиковым нагрузкам. Наши эксперты помогут заказчикам выстроить бесшовный переход в облако и эффективно развернуть платформу. Надеемся, на продуктивную работу и дальнейшее сотрудничество с нашими технологическими партнерами», - комментирует Максим Матреничев, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами компании «Синимекс».

Похожие статьи