«Инферит Техника» поддержала детскую команду СШ «ОЛИМП»

01.06.2023
«Инферит Техника» поддержала детскую  команду СШ «ОЛИМП»
Компания «Инферит Техника» предоставила юным спортсменам из города Фрязино новые комплекты спортивной формы в белом и синем цвете, вратарскую форму, гетры для игры в футбол. Поддержка местной  футбольной команды является вкладом компании в развитие региона.

Российский производитель компьютерной техники и серверного оборудования «Инферит Техника» признаёт особую важность развития молодых талантов и желает команде стать примером для других молодых людей, мотивировать их заниматься футболом, спортом в целом и вести здоровый образ жизни.

«Мы с гордостью сообщаем о поддержке юных талантливых спортсменов. Надеемся, что спонсорство компании «Инферит Техника» поможет команде достичь новых высот. Дети – это будущее страны. Возможно, кто-то из этой команды станет в будущем сотрудником «Инферит» и будет способствовать наступлению золотого века ИТ-технологий в России, а кто-то – профессиональным футболистом, который будет защищать честь страны на международных состязаниях. Мы и дальше будем продолжать помогать этой команде», – отметил Евгений Козлов, директор по развитию бизнеса.

«Спасибо за поддержку детской команды нашего города. Надеемся что такая современная компания будет развиваться и дальше, и мы будем разделять наши успехи вместе», – поделился Роман Ромашков, главный тренер детской команды СШ «ОЛИМП».