"Детский мир" и "Русклимат" запустили онлайн-продажи

01.06.2023
"Детский мир" и "Русклимат" запустили онлайн-продажи
Дан старт развитию нового направления на маркетплейсе «Детского мира». В День защиты детей начались продажи полного спектра товаров для создания комфорта в доме и поддержания здоровья семьи.

На площадке detmir.ru покупатели смогут приобрести актуальные модели климатической техники, получить полную информацию о ней напрямую от производителя. Совместная работа «Детского мира» и «Русклимат» позволит клиентам маркетплейса расширить свои знания в области современных приборов, необходимых для решения целого комплекса вопросов: от поддержания нужной температуры воды и воздуха до увлажнения, очищения и обеззараживания.

Вся информация о климатической технике торговых марок, которыми управляет «Русклимат», вносится специалистами Холдинга, что защищает репутацию брендов и гарантирует достоверность сведений о продуктах.

На онлайн-площадке detmir.ru ТПХ «Русклимат» начал продажи широкого ассортимента основных товарных категорий, как для частного использования, так и для организаций: приборы для обработки и дезинфекции воздуха; тепловое оборудование; оборудование для кондиционирования и вентиляции; водонагревательная техника и системы очитки воды.

Основные товарные категории на старте продаж климатической техники представлены более 700 моделями (SKU). В планах расширение ассортимента и категорий. В линейках приборов присутствуют: товары базовой комплектации, с высоким качеством и доступной ценой; высокотехнологичные модели с расширенным набором функций, возможностью управления через Wi-Fi и подключения к системам «умный дом».

Кроме товаров для бытового использования на маркетплейсе «Детского мира» появились новые категории продуктов для учреждений. Этот ассортимент может быть востребован образовательными, досуговыми и развивающими центрами.

Похожие статьи