StarForce примет участие в выставке Online Educa Berlin 2012

12.11.2012
Компания StarForce направляет своих представителей на восемнадцатую международную выставку-конференцию, посвященную образованию и образовательным технологиям. Выставка называется Online Educa и пройдет в Берлине 28-30 ноября 2012 года.

Традиционно Online Educa является крупнейшим и старейшим мировым событием в области современного образования. Она привлекает специалистов отрасли из Европы, Африки, Среднего и Ближнего Востока, Азии и Америки.

Совместно с выставкой пройдет конференция на которой специалисты в области образования, преподаватели, профессора, студенты, поставщики образовательного контента и услуг обсудят насущные проблемы отрасли, вызовы и пути ее развития.

На конференции заместитель директора по маркетингу компании StarForce Дмитрий Гусев выступит с докладом, посвященном эффективной защите и монетизации образовательного контента. Выступление будет интересно разработчикам курсов и учебников, представителям учебных заведений, бизнес школ и поставщикам услуг. Гусев затронет темы защиты авторских прав, защиты от пиратства, защиты от утечек информации и многие другие.

StarForce будет представлена на стенде № А21 в зале Potsdam II. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц на наш стенд.

До встречи на Online Educa Berlin 2012.

О компании StarForce


Компания StarForce является экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения. С 1998 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического Партнера для тех, кто занимается проблемами информационной безопасности предприятий и ежедневно несет потери от хакеров, кибермошенников, компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в число мировых лидеров рынка защиты цифровой информации и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com
Skype: starforce_