ЗАО «Бюро САПР» - авторизованный партнер Vitro Software.

03.12.2012
Невысокая стоимость приобретения и владения продуктом Vitro-CAD, его простота внедрения  и богатые  возможности по автоматизации электронного технического документооборота делают данный продукт наиболее доступным и интересным решением.

3 декабря, 2012 г., Москва – ЗАО «Бюро САПР» и компания Vitro Software заключили соглашение, в рамках которого компания ЗАО «Бюро САПР» будет развивать продажи и осуществлять внедрение флагманского продукта Vitro Software – Vitro-CAD.

Компания «Бюро САПР» - является ведущим поставщиком на рынке программного обеспечения и системной интеграции в области комплексной автоматизации инженерной деятельности и дальнейшего сопровождения проектов на этапе их строительства и всего жизненного цикла объектов. Портфель брендов компании включает более 3500 тысяч решений от ведущих мировых производителей программного обеспечения. А благодаря широкой территориальной представленности офисов по всей России  и высокому уровню работы компания добилась немалых успехов и заслужила имя проверенного и надежного партнера.

«Невысокая стоимость приобретения и владения продуктом Vitro-CAD, его простота внедрения  и богатые  возможности по автоматизации электронного технического документооборота делают данный продукт наиболее доступным и интересным решением как средним проектно-конструкторским организациям так и крупными проектным предприятиям» - прокомментировал Заместитель генерального директора по развитию бизнеса  в регионах ЗАО «Бюро САПР» Титенский Константин Сергеевич

Компания Vitro Software разрабатывает программное обеспечение в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения для строительства и предприятий машиностроения. Флагманским продуктом компании является система Vitro-CAD.
Система управления инженерными данными Vitro-CAD предназначена для управления проектной документацией и организации совместной работы сотрудников в проектно-строительных организациях и проектно-конструкторских бюро предприятий, а также для организации электронных архивов. Программный продукт разработан на платформе Microsoft SharePoint, что позволяет интегрировать продукт с привычными офисными приложениями (электронная почта, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Miпcrosoft Office Рroject). Уникальной особенностью Vitro-CAD является простая интеграция c программными платформами для разработки конструкторской документации: AutoCad, Autodesk Revit, ArchiCad, BricsCad и других.