Septier Communication примет участие в AntiFraud Russia – 2012

27.11.2012
Компания Septier Communication примет участие в знаковой для российского рынка информационной безопасности конференции «AntiFraud Russia – 2012».

Москва, 26 ноября 2012. Специализированный дистрибутор решений информационной безопасности NGS Distribution сообщает, что компания Septier Communication примет участие в Третьей Международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia – 2012», которая будет проходить 29 ноября 2012 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Septier Communication производит передовые технологические системы предотвращения мошенничества в коммуникационных сетях, стратегические и тактические системы легального перехвата данных сотовой инфраструктуры и системы определения местоположения абонентов сотовых сетей.

 

Продукты и решения Septier Communication широко используются правоохранительными органами и силовыми структурами в целях обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ), а также телекоммуникационными компаниями и интернет-провайдерами, позволяя максимизировать возможности сетей благодаря точному и своевременному выявлению мошеннических операций.

 

От лица компании Septier Communication в AntiFraud Russia – 2012 примет участие региональный представитель в России и странах СНГ г-н Ариэль Ханкин, имеющий богатый опыт работы и большое количество успешно осуществлённых проектов, как в области предотвращения мошенничества, так и в области СОРМа. Г-н Ханкин примет участие в работе секции, посвящённой борьбе с фродом в телекоммуникациях.

 

Являясь широко известной в своей области компанией, Septier Communication разрабатывает новейшие конкурентоспособные решения, достаточно гибкие для обеспечения возможностей поддержки высочайшего технологического уровня на многие годы вперёд.

 

Одним из продуктов компании Septier Communication является Septier Fraud Explorer, позволяющий осуществить выявление и немедленную реакцию на возможную мошенническую деятельность ещё до нанесения серьёзного урона. Septier Fraud Explorer представляет собой наиболее современную систему обнаружения и предотвращения мошенничества на основе перехвата технической информации канала, предоставляя комбинацию методов анализа в режиме реального времени с использованием удобной среды для проведения расследования, классификации и реакции на возможные случаи мошенничества.