Студия Обучения и Поддержки Sony: 2 года вместе с вами

10.12.2012
В воскресенье, 9 декабря Студия Обучения и Поддержки Sony отпраздновала свой второй день рождения

Студия Обучения и Поддержки Sony – это оригинальный проект компании Sony, призванный реализовать инновационный подход к общению с потребителем. В основе работы Студии лежит общение с посетителями, в ходе которого профессиональные консультанты  рассказывают о новейших технологиях Sony и демонстрируют функциональные возможности различных видов техники, помогая каждому узнать именно то, что его действительно интересует - от настройки продукции до подбора аксессуаров.

«Общаясь с посетителями Студии Обучения и Поддержки Sony, мы не только отвечаем на интересующие их вопросы. Стилисты Студии делятся с гостями информацией о технологиях и сервисах, демонстрируют новые модели техники, рассказывают о проектах и конкурсах, проводимых для потребителей, открывая для наших гостей большой и увлекательный мир Sony,» - говорит руководитель проекта, Марина Вечкаева. «Мы также всегда рады услышать мнение посетителей о технике Sony, рассматриваем их комментарии и пожелания для будущих разработок. Думаю, именно благодаря диалоговому формату общения многие гости возвращаются в Студию снова и снова».    

Каждый месяц Студию Обучения и Поддержки Sony посещают более 9 000 человек. С момента открытия Студии в техномолле «Горбушкин двор» в 2010 году она приняла более 200 000 гостей.  

    
Одной из центральных задач Студии Обучения и Поддержки Sony является демонстрация последних новинок техники Sony, новейших функций и аксессуаров. В Студии представлены стенды с топовыми моделями и инновационными разработками компании Sony. Посетители могут не только увидеть, но и первыми протестировать все функции и технологические возможности продукции. Так, например, Студия Обучения и Поддержки Sony стала первым местом в Москве, где можно было увидеть и опробовать в работе уникальный 84-дюймовый телевизор Sony с разрешением 4К.  
    
В Студии проходит серия семинаров и мастер-классов, где посетители могут совершенно бесплатно научиться пользоваться современной техникой, узнать больше об устройстве различных моделей электроники и понять принцип работы различных технологий. Посещение семинаров интересно и тем, у кого уже есть техника Sony, например, для того, чтобы узнать, какие возможности предоставляет Интернет-подключение в телевизорах, настроить смартфон Xperia, или открыть новые возможности работы с любимой фото- и видеокамерой.
    
В 2012 году Студия Обучения и Поддержки Sony проводит регулярные семинары по фототехнике для детей-сирот. Ребята из детских домов получают базовые знание о фотографии, композиции, работе со светом, создании пейзажного фото. Занятия включают в себя теоретическую программу и практическую работу с фотокамерами разного уровня. Эти уроки являются частью поддержки, которую компания Sony оказывает благотворительному фонду «Большая Перемена».  

Важной составляющей Студии Обучения и Поддержки Sony в техномолле «Горбушкин двор» также является сервисный центр, где на первом месте стоит качество ремонта продукции и внимательное отношение ко всем запросам, независимо от сложности ремонта. Посетители Студии могут получить подробную консультацию мастера, непосредственно наблюдая за процессом ремонта через стекло.

Поздравляем Студию Обучения и Поддержки Sony со вторым днём рождения!
Желаем дружной команде Стилистов Студии успехов и новых гостей, которые, несомненно, станут друзьями Студии.