iTunes Store признала GetTaxi одним из лучших приложений

11.12.2012
iTunes Store признала GetTaxi одним из лучших приложений
Мобильный сервис заказа такси одной кнопкой GetTaxi, доступный на платформах iPhone и Android, опубликован на главной странице русскоязычного iTunes Store как выбор редакции Apple.

Мобильный сервис заказа такси одной кнопкой GetTaxi, доступный на платформах iPhone и Android, опубликован на главной странице русскоязычного iTunes Store как выбор редакции Apple. Пользователи главного в мире цифрового магазина дали высокую оценку приложению GetTaxi, поставив ему средний рейтинг 4,5/5 баллов из 5 возможных.

Сотрудники редакции iTunes Store регулярно делают обзор существующих в магазине предложений, помещая наиболее интересные на главную страницу в раздел «Выбор редакции». Мобильное приложение GetTaxi оказалось в числе лучших благодаря одному из самых высоких в iTunes рейтингов скачивания. Другой параметр, на который обычно обращает внимание редакция  ресурса, является качественная обратная связь с потребителем, существующая в GetTaxi в виде системы оценки водителей, баллы которым выставляют сами пассажиры  по окончанию поездки.

Напомним, что цифровой магазин аудио-, видео - и игрового контента iTunes Store был запущен в России компанией Apple 4 декабря. На данный момент этот онлайн-супермаркет охватил уже 119 стран.

Цифровой контент главной страницы iTunes – «Выбор редакции» – формируется непосредственно международной редакцией ресурса. Эксперты iTunes оценивают предложения в области аудио, видео и программного контента, выбирая среди них лучших в каждом направлении.