Verismic Software получил звание “Green Product 2012”

12.12.2012
за выдающиеся достижения в области развития технологий энергосбережения компьютерных систем.


12 декабря 2012 года, Москва - Компания Verismic Software рада сообщить, что стала обладателем диплома “Green Product 2012”, который был вручен компании по итогам проведения Ежегодной Российской Конференции «Green IT. Информационные технологии и планета Земля 2012»  (GREEN IT RUSSIA), за выдающиеся достижения в области развития технологий энергосбережения компьютерных систем.
Продукт Verismic Power Manager v 3.24 – это мощное решение по управлению энергопотреблением ПК и серверов, позволяющее экономить электроэнергию путем тонкой централизованной настройки политик энергосбережения. Позволяя экономить до $60 на каждом ПК, управление энергопотреблением становится не только средством снижения затрат, но и реальным вкладом Вашего предприятия в охрану окружающей среды. Новая версия, о выходе которой было объявлено на конференции, добавлена поддержка русского языка.
«Мы гордимся тем, что Verismic Power Manager назван «Продуктом  2012 года», - сказал Эшли Леонард, генеральный директор Verismic Software. - Это подтверждает, что мы взяли  верное направление в области управления энергопотреблением с интегрированным инструментом по управлению серверами, динамическим распределением скорости системы, обучением пользователей и многими другими инновациями».

О Конференции GREEN IT RUSSIA
Конференция «GREEN IT. Информационные технологии и планета Земля» - первое в России ежегодное мероприятие, посвященное обзору современных решений и технологий для эффективного природопользования: энергосбережения, экономии материалов и минимизации отходов.
Подробнее о мероприятии www.greenit-russia.ru

ARBYTE