GetTaxi стал лауреатом премии «Золотая Колесница»

14.12.2012
Международную общественную премию «Золотая колесница» вручают в конце года за весомый вклад в развитие транспортной области. В числе лучших мировых транспортных компаний на этот раз была награжден мобильный сервис,   GetTaxi, работающий на мобильных платформах  iPhone и Android.

«Золотая Колесница»  является авторитетным международным транспортным конкурсом, в котором принимают участие лучшие мировые отраслевые компании из 36 стран Мира. Премия  была учреждена Государственной Думой и Министерством транспорта Российской Федерации. Ее целью является стимулирование работы лучших транспортных предприятий и укрепление взаимосвязей между различными отраслями экономики.
Компания GetTaxi, признанная «Проектом года», вышла на российский рынок 1 марта 2012 г. Международный сервис, позволяющий вызывать такси одной кнопкой со смартфона, сначала был представлен только в Москве, а теперь работает и в Санкт-Петербурге, постоянно расширяя автопарк и зону охвата.

«Такси, которое поступает в распоряжение клиента уже через 10 минут после вызова, помогает разгрузить  город от личных автомобилей, что способствует уменьшению  пробок, - отметил Шахар Вайсер, основатель компании GetTaxi,  -  Так что возможность быстро, комфортно и безопасно передвигаться  по мегаполису не только повышает качество жизни горожан, но и способствует решению транспортных проблем».