AUVIX приглашает на выставку Integrated Systems Europe 2013

16.01.2013
AUVIX приглашает на выставку Integrated Systems Europe 2013
Специалисты AUVIX ответят на интересующие вопросы по звуковому оборудованию Ecler на выставке ISE 2013 в Амстердаме.

Компания AUVIX – авторизованный дистрибьютор Ecler на территории России и стран СНГ – приглашает партнёров посетить стенд производителя звукового оборудования на Integrated Systems Europe 2013 (Зал 7 Стенд M196).

Крупнейшая европейская выставка профессиональных аудиовизуальных технологий и системной интеграции ISE 2013 состоится в Амстердаме в период с 29 по 31 января. Компания Ecler представит посетителям новейшие разработки в области акустики для корпоративного сектора. На стенде будут продемонстрированы модели программируемой цифровой аудиоматрицы с 8 входами и 8 выходами MIMO 88 с возможностью расширения до матрицы 16 на 16 и обновленное программное обеспечение EclerNet, обеспечивающее работу в режиме конференц-системы, компактный 2-зонный цифровой микшер-усилитель CA200z с пультом управления, новые усилители серии NXA с возможностью настройки и управления по сети Ethernet, а также устойчивые к погодным условиям колонки для установки на грунте IG108 и другие новинки.

Специалисты AUVIX предоставят профессиональную консультацию и ответят на все интересующие вопросы по звуковому оборудованию Ecler. Выставка Integrated Systems Europe не имеет равных в Европе ни по масштабам проведения, ни по количеству участников и представляемых новинок в области аудиовизуального оборудования. Организаторами мероприятия являются InfoComm и некоммерческая организация Custom Electronic Design & Installation Association (CEDIA). Ежегодно аудитория выставки растёт за счёт высокого интереса к современным технологиям AV-рынка.

Для посещения выставки ISE 2013 необходимо заполнить форму регистрации: https://registration.n200.com/survey/0yl7cuq9zpx4k?check=1.